Notre équipe

Notre équipe de production

Prod_medew_0226_385

Secrétariat

Mariël Zegger - ten Dam
Secrétaire, Réceptionniste

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E receptie@herikon.nl

Maartje Westendorp
Secrétaire, Réceptionniste

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E m.westendorp@herikon.nl

Ventes

Winfried Fransen
Ingénieur commercial

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E w.fransen@herikon.nl

Unité de préparation de projets

Dennis Verkerk
Responsable de la production

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E d.verkerk@herikon.nl

Berto Eertman
La production

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E b.eertman@herikon.nl

Gerbrant Heijink
Planning & Logistique

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E g.heijink@herikon.nl

Gerrit Bosch
Ingénierie, Construction, Préparation du travail

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E g.bosch@herikon.nl

Administration

Jan Oldejans
Responsable financier

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E j.oldejans@herikon.nl

Direction

Dennis Glaasker
Directeur général Almelo

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E d.glaasker@herikon.nl

Remon Groen
Directeur général Leerdam

T +31 (0)546 486 486
F +31 (0)546 486 480
E r.groen@herikon.nl